Евгений Варламов: «К плей-офф нам обязательно надо быть в четверке, чтобы начать дома»
Защитник «Торпедо» Евгений Варламов после победы над «Атлантом» (3:0) отметил игру голкипера нижегородцев Никиты Беспалова, а таже рассказал, какие задачи стоят перед командой в оставшейся части регулярного чемпионата.
– Беспалов весь сезон отыграл в ХК «Саров», его вызвали дней десять назад, когда была последний день дозаявок в КХЛ. Конечно, ему очень тяжело сейчас, но видите, он справляется. Туокколу поменяли в Питере после 0:3, Беспалов вышел, когда мы уже развалились и он получил пять по нашей вине. Но сегодня Беспалов собрался и сыграл идеальную игру, на ноль, вытащил «за уши» все моменты, которые создавал «Атлант».
К плей-офф нам обязательно надо быть в четверке, чтобы начать дома. Это основная задача. А когда начнется плей-офф, можно будет говорить – идем за Кубком, за медалями. Но чтобы чего-то добиться, надо пройти первый раунд, а для этого выходить на первую игру и побеждать, потом вторую, чтобы каждая игра была, как последняя, будто на этом все заканчивается, – приводит слова Варламова РИА Новости.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 28 января КХЛ. «Лев» обыграл минское «Динамо», «Ак Барс» уступил «Северстали» и другие результаты|300
- 28 января Янне Карлссон: «Атака никак себя не проявляла, игроки медленно перебирали ногами»|2
- 28 января Кари Ялонен: «Беспалов сыграл прекрасно, но надеемся, что к плей-офф вернется Коваль»
- 28 января Беспалов сыграл первый «сухой» матч в карьере|2
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|1
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|8
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|18
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15