Виталий Прошкин: «В конкурсе на силу броска на победу не рассчитывал»
Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин отметил, что на Матч звезд КХЛ следовало бы пригласить форвардов «Ак Барса» Алексея Морозова и Даниса Зарипова, а также признался, что не сомневался в победе Александра Рязанцева из «Трактора» в конкурсе на самый сильный бросок.
– Кого из игроков, на ваш взгляд, не хватало на этом Матче звезд?
– Думаю, что могли бы позвать Алексея Морозова и Даниса Зарипова. Вообще, в каждой команде КХЛ есть однозначно еще два-три человека, которые заслужили бы места в одном из составов на этом Матче звезд. Так что, может, надо было четыре пятерки создать.
– Вы участвовали в конкурсе на силу броска. Как вам ваш результат?
– Скрывать не стану, не рассчитывал на победу. Знал, что у Александра Рязанцева очень мощный бросок. В итоге он побил мировой рекорд, щелкнул со скоростью 183 км/ч. Для меня же главным было участие. У игроков обеих команд была возможность увидеться и пообщаться. В сезоне такое ведь почти невозможно, – цитирует Прошкина Sportbox.ru.
3 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 22 января Михаил Анисин: «Когда мы жили в Италии, я посещал театр Ла Скала и слушал Лучано Паваротти»|3
- 22 января Крис Холт: «Если в КХЛ столько музыкальных парней, что мешает нам создать свою группу?»|13
- 22 января Евгений Кузнецов: «Мы с Тарасенко нашаманили ему лучший буллит, а команде Федорова победу»|10
- 22 января Алексей Калюжный: «Здорово вот так собраться и в свое удовольствие погонять в хоккей»|5
- 22 января Валерий Белоусов: «В Челябинске на Матче звезд ажиотаж будет еще больше»|14
- 22 января Евгений Кузнецов: «Скауты с Новоуральска очень хотят меня видеть»|57
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|1
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|8
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|18
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15
конечно,куда тебе,прошка,до Рязанцева!
ОтветитьВиталик, повеселил, спасибо
ОтветитьВ Монреале лучший был-бы
Ответить