Ростислав Чада: «В серии буллитов мы были ближе к победе, но решающую шайбу забросил соперник»

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада рассказал о поражении от «Трактора» (2:3 Б).

– Мы видели очень хорошую игру двух команд, находящихся в лидерах. Мы увидели тактическую и силовую борьбу, как и должно быть в профессиональном хоккее.

Первый период прошел в равной игре, во втором лучше играл соперник, а потом мы сравняли счет. В буллитах мы были ближе к победе, но надо сказать, что решающую шайбу забросил, наконец, соперник.

– В третьем периоде был атакующий хоккей. Это будет всегда или просто так получилось?

– Очень много зависит от количества мастеровитых игроков. Будем работать правильно и честно, как и всегда работали, – цитирует Чаду официальный сайт омского клуба.