Ростислав Чада: «В третьем периоде все решила наша большая ошибка в средней зоне»

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада после матча с «Салаватом Юлаевым» (2:4) рассказал, что привело к поражению его команды.

«Сегодня мы увидели, особенно в первом и во втором периодах, быструю и открытую игру. У обеих команд было много шансов для взятия ворот.

Я думаю, что после сорока минут встречи счет 2:2 был закономерным. А в третьем игровом отрезке мы допустили большую ошибку в средней зоне, вследствие чего соперник забил третий гол. После четвертой шайбы в наши ворота матч, можно сказать, завершился», – цитирует Чаду официальный сайт «Салавата Юлаева».