Илья Бякин: «Ребята старались, но судья не увидел положения «вне игры», мы пропустили гол и проиграли»

Главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин после поражения от «Ак Барса» (3:4) отметил, что на результат матча повлияла ошибка арбитра, не зафиксировавшего положение «вне игры» у игрока хозяев.

«В первом периоде у нас очень прилично сыграл Лобанов. Очень тяжело втягивались, допускали много ошибок. Вратарь нас выручил, и команда это почувствовала. Забили удачно гол и выиграли, можно сказать, плохой период.

Потом вроде как стали играть лучше, зацепились за счет. А потом... Мне показалось, что была «зона». Ребята старались, самоотверженно играли. Но судья не увидел положения «вне игры», мы пропустили гол и проиграли», – цитирует Бякина официальный сайт «Ак Барса».