НХЛ. «Эдмонтон» прервал 7-матчевую победную серию «Вашингтона»

Поражение от «Эдмонтона» (1:2) прервало рекордную 7-матчевую победную серию «Вашингтона» на старте сезона, который является лучшим за всю историю «Кэпиталс».

До этого подопечные Брюса Будро победили «Каролину» (4:3 ОТ), «Тампу» (6:5 Б), «Питтсбург» (3:2 ОТ), «Оттаву» (2:1), «Флориду» (3:0), «Филадельфию» (5:2) и «Детройт» (7:1).

Обе шайбы «Эдмонтона» были заброшены при игре в большинстве. Ворота «нефтяников» защищал Николай Хабибулин, отразивший 34 броска из 35 и признанный первой звездой этого матча.

Текстовый онлайн этого матча читайте здесь.