Михаил Варнаков: «Приход Ялонена – глоток свежего воздуха»
Нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков после победы над «Спартаком» (4:1) поделился впечатлениями от работы с главным тренером Кари Ялоненом, а также отметил, что первая тройка не утратила своей боеспособности.
«Приход иностранного тренера – глоток свежего воздуха. Руководство перепробовало уже многое у нас. Может, именно этого и не хватало. Теперь появилась командная игра, мы ее стараемся развить.
Проблем с взаимопониманием нет. Костяк первой тройки остался прежним, к Веске и Эллисону поставили Тернберга. Считаю, они классно играют», – рассказал Варнаков в эфире телеканала «Россия-2».
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 14 сентября 2011 КХЛ. «Барыс» справился с «Трактором», ЦСКА уступил «Авангарду» и другие результаты|85
- 13 сентября 2011 Сергей Гимаев: «На ЦСКА должны равняться в плане развития клуба»|5
- 13 сентября 2011 Артемий Панарин: «Это мы должны забивать, а не нам!»|2
- 13 сентября 2011 Кари Ялонен: «Доволен командой»|1
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|4
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|8
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|20
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15
Мишка, так держать!!!
Ответить