Капризов о матче с Финляндией: «Тупанул на последних минутах, надо было бросать самому»

Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу над Финляндией (2:0) в матче Кубка Первого канала.

«В прошлом году у нас во время разминки выступал Лепс, а сейчас концерт, видимо, был во время перерыва, мы не слышали. Хорошо, что закончили турнир победой. Сейчас все вернутся в клубы и будут готовиться к матчам КХЛ.

Трибуны здесь далековато, хорошо, если болельщикам все видно. Что касается льда, то понятно, что было мало времени на подготовку, все нормально.

Сегодня сыграли на ноль, Сорока здорово себя проявил, у финнов вратарь тоже хорошо отыграл. Мы сегодня не очень много моментов создавали. Финны здорово владели шайбой, старались. На последних минутах я тупанул, надо было самому бросать по воротам, а не передавать.

Сегодня вышли на канадскую площадку, так что от нас требовалось сыграть проще. Не всегда получается войти в зону через пас. Я ничего такого не подсказывал ребятам, которые в прошлом году не играли на этой большой арене, они сами все понимали. Шипачев не вспоминал матч 2012 года против финнов», – сказал Капризов.