Йокериту удачной поездки в Новосибирск! Побед Торпедо и Докомотиву
+22
-7
+15
Сегодня телепатический мост с Ярославлем. Сюжетные линии динамовских матчей чертят очевидную параллель. Сразу после перерыва ждем от Зенита четвертый
+12
-1
+11
Хоккейных болел Динамо с победой !После проигрыша футбольного Динамо - это , как бы , бальзам на душу , то хоккеисты проигрывают , то футболисты , а мы страдаем .А за победу хоккейного клуба рад !
+10
Динамо Москва ! Соперник более, чем серьёзный ! И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех — мы за ценой не постоим.
+15
-6
+9
Ак Барс с победой!!!! Торпедо спасибо за игру, ваша победа была очень близка. Адекватным болельщикам Торпедо не унывать, у вас все впереди
+9
Ак Барс с победой. Не понял как мы проиграли. Но мастерства не хватило. С 3м подряд. Мы злые, всем звезда. Не унывать Нижний. Пошёл мутузить Германа) (
+9
0
+9
Странно, что то сегодня как никогда, много, кто за финов болеет....
+7
-1
+6
Болельщиков Ак Барса с победой нас!!! Торпедо спасибо за игру!! Болельщики Торпедо удачи вам и вашей команде. У вас очень хорошая команда!! Желаю вашей команде хорошо пошуметь в плей-офф!! Ак Барс идём дальше!! С победой ещё раз!!!!
+6
Плохой из меня провидец, ошибся с парой по похожим результатам. Предсказывал зеркалку для Динамо футбольного и хоккейного, а день счета 4:0 оказался для паровозов)