«Чикаго» – «Виннипег». Два вратаря хозяев получили травмы, на лед вышел 36-летний экстренный бэкап-любитель

«Чикаго» вынужден был задействовать экстренного запасного вратаря в матче против «Виннипега» (6:2).

Планировавшийся на матч основным Антон Форсберг получил травму на разминке, и его заменил 23-летний Коллин Делиа, дебютировавший в НХЛ

В третьем периоде он тоже травмировался, отразив к этому моменту 25 бросков из 27. Тем не менее, победа в матче записана на его счет.

На протяжении последних 14 минут игры вратарем «Блэкхокс» был 36-летний Скотт Фостер, который никогда ранее не играл на профессиональном уровне. В период с 2002 по 2006 годы он выступал в студенческой лиге NCAA.

Он не пропустил ни одной шайбы, отразив 7 бросков из 7.