Якуб Накладал: «В третьем периоде сыграли очень плохо – думали только об атаке, поэтому плохо сыграли в обороне»

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал поделился мнением о поражении от «Динамо» (3:6).

«Первый период провели неплохо, но во втором после двух шайб мы перестали играть. Третий период очень плохо сыграли, думали только об атаке, поэтому плохо сыграли в обороне. Приятно набирать очки, но это не имеет значения, когда команда проигрывает.

Рад оказаться в «Локомотиве» – хорошая команда и город. Сейчас немного проще, потому что знаю русский язык, но я его подзабыл. Знаю, какая игра здесь, нет сложностей в адаптации», – сказал Накладал.