Александр Андриевский: «Обидно проигрывать за 4 секунды до конца»

Тренер «Адмирала» Александр Андриевский дал комментарии по окончании матча с ЦСКА (2:3).

– Считаю, мы сыграли хорошую игру. Все неплохо, кроме результата. Как говорится, это жизнь, всякое бывает. Обидно проигрывать за 4 секунды.

Ребята сражались до последней минуты. Они отдали все силы на льду. Этот гол, конечно, осадок оставил, мы без очков… Еще раз скажу, игра была неплохая. Полная самоотдача. Если так дальше будем играть, то результат придет, думаю.

– Курашов не доиграл матч. Что с ним?

– Он какую-то травму получил, микротравму. Сейчас тяжело сказать. Завтра все прояснится, – ответил Андриевский.

Нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин забил победный гол, когда до конца третьего периода оставалось 4 секунды.