«Торпедо» – «Динамо» Минск. Шинкевич подрался с Эштоном, Коробов – с Грачевым

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях обыграло «Торпедо» (4:1).

В середине второго периода защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич подрался с нападающим «Торпедо» Картером Эштоном.

Оба игрока получили пятиминутные штрафы за драку. Также Эштон был удален до конца матча, а Шинкевич получил 2-минутный штраф за грубость.

Спустя несколько минут драка произошла между защитником минчан Дмитрием Коробовым и нападающим «Торпедо» Евгением Грачевым.

Оба хоккеиста были удалены на пять минут.

ВИДЕО

11 комментариев
Норм размялись. И там и там без заядлого преимущества закончилось все. Помохали хорошо. Тимбилдинг опять же)
+5
0
+5
Почему написали Эштон до конца удалили,он же выходил на лёд и играл в 3 периоде.
+1
0
+1
Дааа, еще и люлей нашим газмясмам отвесили. Получили по полной программе. Так огрести дома. Вон с глаз моих долой. Позорники.
0
Интересно, Скудрыч эмоции выплеснул чтоб скрыть, то как явно наши сливали игру?!!! Я не спорю, что Минчане классно провели первый период, да и игру в целом. Но ..... несколько моментов в игре навели на такие мысли. Например шайба пропущенная в меньшинстве. Такое ощущение что раасставлялись спецом чтоб упростить игру противнику. Весь пятачок открыли, стреляй не хочу.

Команда вообще не была похожа на ту, к которой мы привыкли. Второй или третий раз на моей памяти в этом сезоне подобное происходит.

Может это мы тут слюной убрызгиваемся в спорах, а там свои вопросы решаются? ))))
0
0
0
Ответ SmilingBy
У ваших может и тимбилдинг, а у нашиз как всегда, дибилдинг.
0
0
0
Как не стыдно так писать про команду ???? Не хочешь болеть не болей! Всегда приятно когда выигрывают! Но болеть надо и когда проигрывают !!!!!!
0
0
0
Интересно, Скудрыч эмоции выплеснул чтоб скрыть, то как явно наши сливали игру?!!! Я не спорю, что Минчане классно провели первый период, да и игру в целом. Но ..... несколько моментов в игре навели на такие мысли. Например шайба пропущенная в меньшинстве. Такое ощущение что раасставлялись спецом чтоб упростить игру противнику. Весь пятачок открыли, стреляй не хочу. Команда вообще не была похожа на ту, к которой мы привыкли. Второй или третий раз на моей памяти в этом сезоне подобное происходит. Может это мы тут слюной убрызгиваемся в спорах, а там свои вопросы решаются? ))))
Просто не хотели играть в меньшестве как положенно,до этого играли чуть ли не лучшая команда была при игре в меньшестве в лиге,да и Проскуряков стал пропускать легкие шайбы.