«Магнитка» – «Витязь». Хозяева победили в основное время, уступая 2:4 в третьем периоде

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Магнитка» дома справилась с «Витязем» (5:4).

По ходу третьего периода магнитогорцы уступали со счетом 2:4, но смогли вернуться в игру и выиграть – победная шайба на счету Сергея Мозякина, который отметился дублем в матче.

Добавим, что «Магнитка» в нынешнем сезоне проиграла всего лишь два матча на домашнем льду, оба – не в основное время.

21 комментарий
Мозякин- БОГ
+18
-1
+17
Не то что наш локо!!!молодцы ммг,до победного бились!
+10
0
+10
Умопомрачительный матч. Обе команды молодцы, показали хоккей высокого класса. "Магнитку" с очередной заслуженной победой!
Старая песня про команду одного звена
Вот и я удивляюсь, как одно звено может играть все 60 минут без замен и в меньшинстве и в большинстве, в равенстве они вообще с площадки не уходят, короче маразм крепчает, а кубки копятся у нас. Вперёд Магнитка!!!
+7
0
+7
И такое бывает. Предыдущий матч с Салаватом нам повезло, а сегодня Магнитке.

+5
одно звено победило целую команду. жаль. по игре Витязи заслужили очки.
эта песня уже 4 год не смешна))пора признать силу команды и мастеров играющих там
+4
0
+4
Металлург с огненной победой,а Сергея с дублем и победной шайбой и очередным рекордом! все мужики молодцы-старались и и бились и показали настоящий уральский чемпионский характер!отдельные респект и витязю команда очень хорошая и боевая-игра мне понравилась.
Привет!
Про "меньшинство" - это тонкая шутка же?
А то многие наши в 2015 вслед за Брентом - Осалу старались спровадить, да Платонова тоже не любят.
Понятно - и в меньшинстве Мозякина и Ко готовы вытолкать на лёд.
+2
0
+2
Это характер, мастерство и уважение к своим болельщикам - в общем, Магнитка. Молодцы! С победой!
+2
0
+2
Магнитку с заслуженной победой. С одной стороны обидно, но с другой все как мы и хотели: жесткое деление на нужные матчи с прямыми конкурентами и равными, а это Трактор в этом выезде. И не обязательные с ведущими командами типа Магнитки и СКА. Неумаляя заслуг и мастерство игроков, но очень много косячили молодые, получали удаления, и как итог пропущенные шайбы. Но может так они быстрей вырастут.
+2
0
+2
Витязь ни чуть не стыдно!Магнитогорск с победой)