«Барыс» – «Адмирал». Карлссон пропустил 4 шайбы и был заменен

Голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон был заменен по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (1:4, второй перерыв).

К 27-й минуте игры шведский вратарь пропустил четыре шайбы.

После этого место в воротах занял Кевин Пулен.

12 комментариев
Уже и не помню когда привели ровно все три периода. 2-й вечно просираем. Надо дома брать очки, впереди 8-матчевый выезд ((
+4
0
+4
Тренеру давно надо было дать отдохнуть Карлсону. И новому вратарю надо размятся и показать на что он способен.
+2
Да а а...с такой игрой хотят в плэйофф...!!!...лучшей команды нет)))) ...Барыс ЧЕМПИОН)))) ...
Истеричка
То spain-hokkey террорил, теперь другой объявился. Вечно недовольный.
+1
0
+1
Только концовка 2-го периода была за нами, но безрезультатная. А так игру профукали
0
0
0
Может с Амуром ...тоже игру сольют...))))))....пишите....матч слили...ждем следующий матч..где якобы возьмем очки....)))))тоже мне болелы