Деван Дубник: «Мы бросили играть в третьем периоде. Это на нас не похоже»

Голкипер «Миннесоты» Деван Дубник поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо» (2:3).

«Мы бросили играть (в третьем периоде «Колорадо» забил три гола – прим. Sports.ru). Не знаю, что случилось, это на нас не похоже.

Всякое может случиться, можно пропустит одну-две шайбы, но мы просто перестали играть на своей половине.

Не знаю, решили ли мы, что третий период будет легким, исходя из того, как складывалась игра, но это был хороший матч для нас, а мы его отдали.

Это недостаточно хорошо для нас», – сказал Дубник.