Самвел Мнацян: «За игру с «Авангардом» дали втык в раздевалке»

Защитник «Адмирала» Самвел Мнацян подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:2).

- Наверное, серьезный разговор был сейчас в раздевалке?

– Да, конечно. Дали втык. Сказали, что каждый должен подумать о своей игре. Дальше идем, работаем.

- Начало обнадеживающее в первой половине матча. Что случилось во второй?

– Да и во второй половине неплохо играли. Пропустили гол в меньшинстве. С «Авангардом» надо меньше удаляться.

В конце второго периода заработали удаление, надо было его реализовывать в третьем, но не получилось. «Авангард» воспользовался ошибкой – и все.

Были хорошие моменты – один в ноль выходили, – но не реализовали. Чего-то не хватает.

Надо думать, работать, чтобы каждый в себе покопался. Надо сделать выводы и играть дальше. Ничего страшного не случилось, – сказал Мнацян.