Данила Квартальнов: «Нужно включаться и брать два оставшихся матча суперсерии»

Форвард молодежной сборной России Данила Квартальнов прокомментировал поражение от сборной OHL (2:5) в четвертом матче суперсерии.

«Что случилось во втором периоде? Где-то проспали игрока, на вбрасывании был момент. Свои моменты в начале матча растеряли, нужно было использовать, и было бы легче.

В конце тоже не повезло: где-то прыгнула, скакнула шайба, где-то мы не попали по пустым воротам. Удаления лишние, не сдержались, я не сдержался, нужно было терпеть.

Мы достаточно отдохнули, нужно включаться и брать два оставшихся матча суперсерии, не отдавать им ни одного. Ошибок допускать уже нельзя», – сказал Квартальнов.