Зинэтула Билялетдинов: «Последняя шайба, которую мы пропустили, получилась достаточно глупой»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Трактором» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– В целом, ожидаемая была игра. Я понимал и все понимали, что это первая игра после паузы. Не все получалось в игре, были моменты, которые нас не устраивают. Главное, выиграли, а над теми ошибками, которые были, мы постараемся поработать.

– Поставили Галимова в ворота, потому что он челябинец?

– Нет, не потому, что он челябинец. У меня такого нет. Просто была его очередь. Последнюю игру до перерыва играл Гарипов, а сегодня вышел Галимов.

– Как вам Попов и Глинкин?

– Мне нравятся, хорошие ребята.

– Что не хватило командам для победы в основное время?

– Я считаю, что последняя шайба, которую мы пропустили, получилась достаточно глупой, – сказал Билялетдинов.