Барри Троц: «Нам удалась забить несколько грязных голов, ребята работали перед вратарем в случае голов Овечкина и Эллера»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал победу над «Флоридой» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Это была очень хорошая игра для нас. В первом периоде они нас немного задавили. Но во втором периоде мы выглядели хорошо. Хорошее большинство, игра пять на пять, форчек.

Луонго был очень хорош. Однако мне понравился наш ответ. После того, как они сделали счет 2:1, мы сказали сами себе: «Эй, продолжаем играть так, как играли, и все будет в порядке».

Нам удалась забить несколько грязных голов, ребята работали перед вратарем в случае голов Овечкина и Эллера. Это хорошие моменты. После первого периода у них мало что получалось», – сказал Троц.