Александр Андриевский: «Качество игры «Адмирала» в игре с «Куньлунем» оставляло желать лучшего»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Куньлуня» (2:3).

«Мы ожидали тяжелой и вязкой игры, она такой и получилась. К сожалению, не выполнили мы тот план на игру, который задумали. Во втором периоде, скажу откровенно, нам раза три повезло.

Соперник где-то не попадал в пустые ворота, Налимов нас оставлял в игре. В третьем периоде выходили и было ощущение, что игра будет идти до гола. Хорошо, что забили.

Но качество игры, которое мы сегодня продемонстрировали, оставляет желать лучшего. На данный момент важно, что взяли три очка, поднялись чуть-чуть в турнирной таблице. Через день у нас игра с этим же соперником, поэтому надо быть готовыми», – сказал Андриевский.