ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Севе и Адмиралу Победы!
+10
0
+10
я могу только сказать что по игре Адмирала очень сильно ударила травма основного защитника Блума-он и больше всех минут играет и в ПП-получил травму на булках и Адмирал сразу же проиграл Пару своих матчей-к примеру с Трактором-да Трактор выиграл но 1-0 это не футбол) скорее Адмирал игру отдал чем Трактор выиграл)и на большинстве команды его отсутствие уже очень сильно сказывается
+8
0
+8
Адмирал, вперед!!! Нам нужна только победа!!!!

+7
да не густо сегодня матчей)ну что ж за Адмирал как обычно тогда) желаю победы морякам)
Ответ rgt
Как вы думаете, отсутствие агрессии в хоккейных ветках - показатель того, что абсолютному большинству пофиг, что происходит в КХЛ?
Так всё -таки не веришь в Куньку?)
пойдут у него матчи на выезде и слетит)у Барыса хотя бы есть одно из лучших 1 звеньев в стране)да и стиль Барыса мне атакующий нравится больше-по одной победе Кунь Луня я свое мнение менять не буду-я просто подожду до ПО)
+2
Ну почему не играли как на конце хотя бы 3 период?
+2
0
+2
Ответ Xell
Ты Магнитку комментируй,Трактор не трожь.
Ответ inuwe
Интересно, как хочет Адмирал забить? Нет позиционной атаки, нет нестандартных действий, где Ткачев? Ага, не позволят играть в большинстве, его нет. Причем кроме Висневского никто из защитников нормально не подключается.
Интересно, как хочет Адмирал забить?

---------------------------------------------------------------

Наверное как несколько дней назад, когда он выиграл у Куньлуня. :)
0
0
0
Ответ RoyalSpirit.
Интересно, как хочет Адмирал забить? --------------------------------------------------------------- Наверное как несколько дней назад, когда он выиграл у Куньлуня. :)
Но сегодня был другой матч и каждая игра совсем другая ) Хотя если бы играли как на конце третьего хотя один период, должны были выиграть.
0
0
0
Но вы ведь не об этом спрашивали. :) Вы спросили, как он хотел, а не как так получилось. :)
Когда я смотрела, Адмирал не мог регулярно давить в зоне атаки на соперника не подключал защитников и в большинстве случаев играли 3:5 в зоне атаки. Поэтому и спросила. На конце все изменилось. )