Майк Бэбкок: «К Зайцеву претензий нет»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил игру защитника команды Никиты Зайцева на старте сезона.

– Не думаете, что Зайцеву  в паре с Райлли, возможно, пора бы больше проявлять себя?

– Мы хотели бы, чтобы больше проявлял себя Маринчин, но он получил ушиб. В последнем матче с [«Тампой» 3:7] некоторые наши ведущие защитники сыграли не лучшим образом, даже, я бы сказал, хуже некуда.

Так что собираемся провести перестановки в обороне. Но к Зайцеву претензий нет, – сказал Бэбкок.

В 6 матчах текущего сезона Зайцев отдал 4 голевые передачи.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

14 комментариев
Вишня в шоке, бабуля хвалит евроса, а на других намекает что плохо сыграли.
+29
-1
+28
Зайчик получил 0 плюс/минус при 7 пропущенных шайбах своей команды, ну ещё бы к нему претензии были=)
+26
0
+26
Зайцев будет одним из лучших защитников в лиге.
+12
В 3 периоде матча ТМЛ-ТБЛ вообще не выходил со льда. Очень много сыграл в том матче почти 26 минут. Как Зайцев был на льду, так у молний были проблемы в зоне защиты. Когда смотрел именно 3 период комментатор со спортснет не умолкая говорил только одну фамилию Зайтсефф. Очень рад за Никиту, хотелось бы, чтобы в моменте, когда забивал ДВР забил именно Никита, но не получилось. Считаю, что должен забить в скором времени.
+9
0
+9
Зайцев принял на себя тяжёлое бремя...быть лучшим в обороне Торонто. Терпения и сил ему!