Эдуард Занковец: «У «Барыса» было много сумбура, «Ак Барс» этим воспользовался»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2).

«Сумбура было много в начале матча, потому что после неудачной игры хотели реабилитироваться. Чрезмерное желание, наверное, сказалось.

Не хватило взвешенного подхода в игре, соперник воспользовался нашим сумбуром – первый период был за ним, со второго мы выравняли игру.

У нас были шансы, но оба вратаря со второго периода сыграли здорово, поэтому больше заброшенных шайб не было», – сказал Занковец.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?