Клод Жюльен: «Большую часть матча Худобин давал нам шанс на победу, мы не помогли ему»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен прокомментировал поражение от «Монреаля» (2:4).

«Первый период мы отыграли хорошо. Единственное, было много наших бросков, которые были заблокированы или прошли мимо ворот. Во втором периоде нас прижали, у нас не шли передачи, мы проводили много времени в своей зоне. Соперник захватил инициативу. В конце концов мы допустили ошибки и привезли себе голы.

Игра Худобина? Большую часть матча он держал нас в игре, давал шанс на победу. Не думаю, что мы помогли ему на другом конце площадки. Он делал те сэйвы, которые должен был. Мы же ошибались, проваливались в обороне. Так нельзя играть», – сказал Жюльен.

В итоге в активе россиянина оказалось 25 отраженных бросков из 29. Отметим, что Туукка Раск пропускал матч из-за травмы, сменщиком Худобина был вызванный из АХЛ Зейн Макинтайр.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?