Алексей Кудашов: «Локомотив» просто сыграл хорошую выездную игру»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов кратко прокомментировал победу над «Югрой» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас выпал второй период, а так хорошо, что реализовали численное большинство.

Если говорить вкратце, то мы просто сыграли хорошую выездную игру», — сказал Кудашов.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

9 комментариев
Жду домашних игр 11 и 13 ноября с ЦСКА и СКА,вот там можно будет поразмышлять кто мы и что мы,а пока Алексей Николаевич вы играете непонятно,косяков хватает везде и в нападении и в защите.......и да,когда будет нормальное большинство?
+6
0
+6
1:0 совсем не густо. Как обычно Кудашу сказать конкретно не чего. Как и следовало ожидать в серии с легкими соперниками Кудашов отскочил. Не знаю, не видел как играли, но думаю по счету понятно. Уже знаем такие игры. Почему то не радует. Игроков поздравляю, а ТШ НЕТ.
+6
-1
+5
Судницын и,штанги и везенье принесло победу Локомотиву,Кудашов очнись муди. ло, ты бредишь. Второй период совсем в штаны наложили,худший период в этом сезоне.