Илья Ковальчук: «Не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере»

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился эмоциями после победы над «Витязем» (5:1).

«Провели хороший матч, после встречи с рижским «Динамо» сделали выводы. С Ригой мы начали просто безобразно, сегодня забили быстрый гол. Во втором периоде чуть сбавили, хотя тренеры нас предупреждали. Опять же есть над чем работать, завтра есть день перед следующим матчем для исправления ошибок.

Не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере. Не слежу за этим, не обращаю внимания на такие вещи. Мы несколько матчей подряд пытались забить быстрый гол. Не сказал бы, что в первом периоде мы решили исход встречи. У нас была игра с «Ак Барсом», когда казанцы смогли отыграться. Сейчас средний уровень команд в КХЛ вырос, любой клуб может выиграть.

С Аалтаненом произошел обычный рабочий момент, это же хоккей. Не расстроился, что в итоге не подрался и не сделал хет-трик Горди Хоу. Впереди еще много матчей», – сказал Ковальчук.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?