СКА – «Динамо» Минск. Сухая серия Шестеркина прервалась на 273-й минуте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА дома победил минское «Динамо» (6:2).

Во втором периоде защитник минчан Никита Устиненко поразил ворота Игоря Шестеркина, прервав его сухую серию, которая в итоге продлилась 273 минуты и 6 секунд.

Ранее Шестеркин не пропускал в четырех играх подряд.

Подробную статистику выступлений 20-летнего вратаря смотрите здесь.

8 комментариев
Для 20-ти лет отличный результат... Единственный из 18 молодых спартаковцев , кто смог дорости и закрепится в основе СКА
Он не спартаковец, а крыльевец ;-)
+19
-2
+17
Капец! Счетоводы ))) Шестёркин был «сухим» 273 минуты 06 секунд = 7.03 + 240 + 26.03.
+7
-3
+4
+5
-2
+3
Не так. Он несколько раз убегал на скамейку на отложенных штрафах. Было 246.15, сегодня 25.53 (10 секунд нужно вычитать)
+2
0
+2
Я имею ввиду не "происхождение" , а клуб из которого игрок перешел... Не придирайтесь к словам , смысл комментария Вы изначально поняли
+3
-2
+1
В СКА всегда играли классные вратари, правда любящие накасячить в ПлейОфф. Так что вся серия не стоит и одного сухаря в КубкеГагарина.
0
0
0
Ответ El Canibal
Судя по последним сезонам, у СКА и в плей-офф с вратарями все очень даже неплохо, а вот защита, да и нападение иногда подводят. А если быть уж предельно откровенным, то в плей-офф 1-ым номером у СКА - будет Коскинен. Победный опыт, как не крути.