Герман Титов: «По первым двум периодам трудно что-то сказать, «Югра» нас переигрывала»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов дал комментарий после поражения от «Югры» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«По первым двум периодам трудно что-то сказать, «Югра» нас переигрывала. Видимо, недонастроились, хотя предупреждали, что команда очень хорошая и быстрая. Третий период мне понравился, ребята выполняли то, что мы задумали, увы, не получилось забить гол.

Почему игроки не забивают в пустые ворота, нужно спросить у них. Не сказал бы, что мы уступаем в движении «Югре», нужно работать, отдавать пасы на дальнюю штангу и бросать.

Не знаю, почему «Спартак» не может победить «Югру», тем же вопросам задавался про «Барыс», у которого шесть лет не могли выиграть. Я два матча сыграл против Ханты-Мансийска. Один выиграл. Сегодня была борьба, но не удалось довести до конца.

Сегодня не очень хорошо играли в большинстве. Единственный момент был у Дыбленко, который он не смог реализовать. Остальное куда-то пропало», — заявил Титов.