Иван Проворов: «В НХЛ более высокий темп. Мне нужно несколько игр, чтобы приспособиться»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов поделился впечатлениями от выставочного матча с «Нью-Джерси» (0:2).

«Думаю, я сыграл хорошо. У меня ушло несколько смен на то, чтобы войти в игру. Я боролся, как мог.

Конечно, НХЛ – более классная лига, здесь более высокий темп. Мне нужно несколько игр, чтобы приспособиться.

В тренировочном лагере мы не работали много над большинством. Оно станет лучше по ходу предсезонки», – сказал Проворов.

Показатель полезности 19-летнего хоккеиста в матче составил «-1», а его время на льду – 28:48.