Евгений Медведев: «Уверен, завтра дадим достойный бой «Магнитке»

Капитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (1:3).

«Мы справились с бешенным темпом «Магнитки» в начале матча. В третьем периоде они немножко подсели, начали играть более академично. Нам не удалось сравнять счет, настраиваемся на завтра. Уверен, дадим достойный бой и постараемся порадовать своих болельщиков.

Мы разбирали игру соперника в большинстве, были готовы. Пропущенные шайбы — недоработки, мелочи, детали. С таким соперником этого быть не должно. В третьем периоде нам не хватило напора, настырности, какого-то азарта. Мне некого упрекнуть из ребят в отсутствии самоотдачи, но мы немножко уступили сопернику в этих компонентах.

Думаю, при игре два дня подряд будет спокойный ритм, больше игры в пас. Еще раз повторю — завтра мы дадим достойный бой», — сказал Медведев.