Петр Мразек: «Мы разочарованы, что не вышли в полуфинал, но победить США было приятно»

Голкипер сборной Чехии Петр Мразек прокомментировал победу своей команды над сборной США (4:3).

«Всегда важно вести в счете. Преимущество в один гол позволило нам спокойнее доигрывать матч. На последних минутах мы практически не давали им шансов забить.

Приятно закончить турнир победой, но, конечно, мы очень разочарованы тем, что не вышли в полуфинал. Тем не менее, в двух последних матчах мы сделали все, что могли, но проиграли ключевой овертайм против сборной Европы.

Как я оцениваю свою игру против Канады? Думаю, я сыграл хорошо, но и ребята очень сильно помогали мне в обороне», — рассказал Мразек.