• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

Олег Знарок: «Наместников забил очень вовремя, Кузнецова и Маркова приходилось успокаивать»

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итоги матча Кубка мира против молодых звезд Северной Америки (4:3).

«То, что сказал ребятам в первом перерыве, пусть останется между нами. Я не сомневался в Бобровском.

У нас есть свой план, и мы его придерживались. У нас было два эмоциональных игрока – Кузнецов и Марков. Мы немножко их успокаивали, потому что удаления — это немножко нехорошо», — сказал Знарок.

«В третьем периоде мы не просили ребят играть в откат, говорили, что нужно идти вперед, но не получилось – не дал соперник.

Игра Наместникова? Скажу, что первый гол за сборную он забил очень вовремя, в самый нужный момент.

Впереди матч с финнами, очень важный для нас, будем тщательно готовиться», — добавил Знарок.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.