Тодд Маклеллан: «Упустили нити во втором периоде, но сумели вернуться в игру с Россией. Это хороший знак»

Главный тренер сборной молодых звезд Северной Америки Тодд Маклеллан высказался после поражения от национальной команды России (3:4) в матче Кубка мира.

«Мы упустили нити игры во втором периоде. Начали нервничать, сбились на индивидуальную игру, потеряли уверенность. Не смогли остановить соперника, который начал набирать обороты. Парни действовали нервно, искали кого-то опытного, кто бы успокоил их, но такого человека не нашлось.

Однако затем мы сумели вернуться в игру. И пусть нам не удалось сравнять счет, все равно это хороший знак», — сказал Маклеллан.