Александр Евсеенков: «Кризиса и упаднических настроений в «Северстали» нет, но ситуация сложная»

Капитан «Северстали» Александр Евсеенков после поражения от ЦСКА (2:5) рассказал о ситуации в команде.

«Проблема в том, что игра у нас получается только отрезками, а если не играть все шестьдесят минут, то матчи не выиграть, тем более, когда в соперниках — лидер лиги.

Если команда играет первый и третий период в один хоккей, а во втором делает совершенно другое, так ничего не добиться. Кризиса у нас нет, упаднических настроений нет, но ситуация, конечно, сложная. Теперь мы на каждый матч должны выходить уже даже не играть, а воевать.

«Мы сильны будем в том случае, если будем держаться единым кулаком. В «Северстали» нет ярко выраженных лидеров, но мы не одни такие. Существуют примеры «Югры», «Автомобилиста», где нет звезд, но команда играет единым кулаком. Если и мы будем так играть, то шансы будут с любым соперником. Постараемся в следующей игре дать бой СКА», — сказал Евсеенков.