Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Максим Осипов: «В игре с «Куньлунем» мы старались не зарабатывать лишних удалений»

Защитник «Торпедо» Максим Осипов поделился мыслями о победе над «Куньлунем» (3:1).

– Считаю, в большинстве мы сыграли удачно. «Торпедо» реализовало численное преимущество в первых двух периодах. Это помогло довести до победы непростой матч.

– Было ощущение, что последние десять минут «Торпедо» играло на удержание счета.

– Я так не думаю. Команда успокоилась и стала действовать более рационально. А сопернику надо было спасать матч, и он заиграл гораздо активнее.

– Какое впечатление оставил «Куньлунь»?

– Хорошая команда. Тренеры нас предупреждали, что соперник прилично играет в большинстве. Поэтому мы старались не зарабатывать лишних удалений и строго действовать в меньшинстве.

– Вы знаете, сколько в «Куньлуне» китайцев?

– Заявлено четверо. Но в играх участвуют двое-трое, – сказал хоккеист.