КХЛ. «Северсталь» в овертайме уступила «Ак Барсу», «Югра» по буллитам одолела «Трактор»

В регулярном чемпионате КХЛ прошли 2 матча.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

70 комментариев
Суббота и всего 2 игры :(     Командам удачи и без травм.
Колхозная лига же, в прошлой воскресенье аж одна игра была. У них всё через жопу, в один день 10 матчей, на следующий 1-2 матча.
+15
Блин, а я уже бтлеты купил. А оказывается, в Казани игра. Спасибо, Спортс, что предупредили
+6
Ак Барс будет вести две шайбы после двух периодов,Северсталь сравняет в третьем и выиграет по буллитам
Ответ RIVAAA
Югра просто днище, весь третий период сидеть возле ворот, просто дичь.
+3
Рад за наш ХК Югра! Особенно удачи в новом сезоне нашей молодежи: нашим напам Кириллу Кожевникову № 86 - 17 лет и Пашке Варфоломееву №66 - 21 год!!!))) С дебютом за наш клуб кипера Александра Шарыченкова № 39 - 24 года))) 2 игры 2 победы против ММГ и Трактора!!!))) Удачи парни!!!
+3
Зашквар конечно ))) первый, третий, ОТ просто унижать и слить как гавно.

Ответ zamrom
Как такую дыру как гарипов можно ставить...неужели никто не видит...акбарс позор
А ты пересмотри гол - Абросимов опять закрыл видимость Эмилю. А шайба вообще мимо ворот шла. Где тут вина Гарипова?
+2
0
+2
Югру с победой! Езовских интересный тренер конечно)))
+2
У Югры Кожевников уже в основе бегает, а у нас Клим все сидит.
+2
0
+2
Смотрю на игру барсов и думаю, что нам бы в плей-офф попасть в этом сезоне с такой то игрой, движения нет,передачи вообще непонятные,защита мертвая,толковых нападающих раз, два и обчелся,вратари ненадежные,нужно срочно СРОЧНО усиляться,а иначе провал.