СКА – «Ак Барс». Казанцы забили Шестеркину 4 гола за 3 минуты и 22 секунды

«Ак Барс» обыгрывает СКА в концу первого периода в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).

Казанский клуб использовал большинство после удаления Евгения Кетова и за 3 минуты 22 секунды забросили в ворота голкипера петербургской команды Игоря Шестеркина четыре шайбы.

20-летнний вратарь отразил только 5 из 9 бросков по своим воротам и был заменен на Евгения Иванникова.

Ответ kalmak eqete77
Хороший рекорд, надеюсь войдет в учебные пособия по хоккею!
Это не рекорд. Сибирь также забила 4 шайбы в 5-минутном удалении, но за 1 минуту 45 секунд.

+13
Давайте, казанцы! Вся Россия за вас сейчас болеет. Давите эту сборную иуд и продажников!
Дави СКУ
С 5-1 упустить победу в основное, вот это акпарс ! :)
+10
-3
+7
жалко что шестёркину. хороший же пацан, талантливый... практикой походу его не балуют, а может переход во взрослый хоккей тяжело даётся
+4
Я до этого матча тоже не верил в примету, что надо возвращать победную шайбу на поле
+4
0
+4
Если СКА не возьмет кубок, то Газпрому нужно искать другую команду для спонсирования. В плей-офф с ними будет бороться тяжело. Хотя как показывает игра можно, но при хорошей физической подготовке.Ак Барсу сегодня не хватило уверености в себе, чтобы не доводить до буллитов. После пятой шайбы как будто испугались, что так выигрываем. Володя Ткачев такую шайбу не забил. И травмы основных защитников дали знать. А так молодцы, хорошо наказали за Яруллина.
+5
-1
+4
Увы, увы, но Шестеркин уже давно "сдулся". Еще когда играл в МХЛ против Чайки в плей-офф Кубка харламова, его несколько раз меняли, пока вообще ставить не перестали.
+3
0
+3
Без 2 защитников и с молодняком дали прикурить политпроекту на глазах у всей страны. Приятно наблюдать за истерикой домохозяек.
+3
0
+3
Ответ progexpNN
ему бежать надо было со СКА хоть в куньлюнь. что бы играть он ведь молодой надо играть играть.. знарок конечно тоже, взяли поставили на первый матч да еще и против акбарса.
+3
-1
+2
Ответ splinean
поставили? а Иванников вообще вышел на замену при 4-1 и посмотрите как играет.
+3
-1
+2
Что-то подсказывает, что через год Шестеркин убежит в фарм Рейнджерс подальше от этой команды.)
+2
-1
+1
Если тебя так ненавидят ублюдки, значит ты идешь правильным путем.