Андрей Скабелка: «В «Сибири» много новичков и молодых игроков. Сказалось волнение»

Тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвел итоги матча с «Автомобилистом» (3:5).

«Соперник победил заслуженно. Были и у нас хорошие моменты. Где-то испугались, наверное. У нас много молодых и новых ребят. Где-то сказалось волнение. Не умаляю заслуг «Автомобилиста», они хорошо катались. Третий же период вселил оптимизм.

Салака нам, конечно, не хватало. Красикова я не поменял, потому что второй вратарь Шегало не провел ни одного матча. Три основных защитника травмировались, поэтому новички стали основными игроками. К матчу с «Барысом» должны вернуться Беляков и Губин. Артюхин сегодня хорошо сыграл, показывал активный хоккей», – сказал Скабелка.