Иван Касутин: «В первом периоде игры с «Ак Барсом» было много бросков, я очень устал»

Вратарь «Торпедо» Иван Касутин поделился впечатлениями после победы над «Ак Барсом» (3:2 Б).

«В первом периоде было много бросков, очень устал, но потом силы пришли и игралось уже намного легче. В первой половине игры было потяжелее, у соперников возникало больше моментов, инициатива за счет наших удалений была на их стороне. Потом мы ее перехватили, забили два хороших гола.

«Ак Барс» всегда хорошо играет в большинстве, плюс у нас была пара недочетов, где-то подустали в концовке смен — это привело к пропущенным голам.

Ничего страшного, есть над чем работать. У нас до 25 августа много времени. Есть моменты, над которыми мы обязательно поработаем и игру в меньшинстве тоже улучшим.

Выпустить на буллиты Илью Проскурякова было решением Петериса. Может быть, он подумал, что я очень устал. Но я действительно очень устал сегодня. Слава богу, все получилось и мы выиграли. Может быть, сегодня мы чуть больше хотели, поэтому выиграли», — сказал Касутин.