Андрей Конев: «С первого матча виден командный дух «Адмирала»

Защитник «Адмирала» Андрей Конев поделился впечатлением от первой игры межсезонья. В матче с ЦСКА «моряки» уступили со счётом 1:2 Б.

«Мы соскучились по хоккею, по таким матчам. Сегодня хорошо играли, все старались. Самое главное, что с первого матча виден командный дух. Все друг другу подсказывали, помогали.

ЦСКА всегда так начинает. Стараются с первых минут взять своё давлением, напором, забросить быструю шайбу, а потом играть по счёту. Хорошо, что мы сумели во втором периоде перехватить инициативу и сравнять счёт. Игры между собой — это не то. Сегодня же играли против другой команды. Больше ответственности было, старались играть строже в обороне.

Тренеры нам перед игрой сказали, что каждый матч, даже летом, играем, как в сезоне, с полной выкладкой. А по-другому к чемпионату подготовиться и нельзя», — сказал Конев.