Патрик Марун: «США надо использовать свои сильные стороны — играть в быстрый хоккей, бороться за шайбу в зоне соперника»

Нападающий сборной США Патрик Марун высказался после поражения от Германии (2:3) в матче ЧМ-2016.

«Можно сказать, что первый период мы провалили. Во втором сыграли здорово, доминировали, но нам надо было так играть все 60 минут.

Надо отдать должное сборной Германии, это очень хорошая команда. Мы же не играли в свою игру, совершили ошибки, за которые немцы нас наказали. Нам надо использовать свои сильные стороны — играть в быстрый хоккей, забрасывать шайбу в зону соперника и бороться за нее. Сегодня мы этого не сделали.

У нас осталась одна игра против Словакии, еще ничего не решено, нам надо выйти и играть. Хорошо, что у нас есть еще время исправить свои ошибки», — сказал Марун.