Россия – Дания. Мозякин сделал дубль

Нападающий сборной России Сергей Мозякин забросил две шайбы в матче против сборной Дании (6:1, второй период) на ЧМ-2016.

Мозякин отличился дважды во втором периоде в течение трех минут. Для 35-летнего снайпера эти голы стали 2-м и 3-м на турнире.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

28 комментариев
Ответ Ilya Balobaev
Ну где теперь все гневные комментаторы. Россия дно , Знарок физрук и все такое. Надо всегда болеть и переживать за своих и будет всем счастье
А чему радоваться?

Победами над Латвией, Казахстаном и Данией?

Видимо надо впасть в эйфорию от побед над такими грандами мирового хоккея.
+3
1001 очко в карьере Сергея. поздравляю!!!
+3
0
+3
Не впадайте в иллюзорность. Это всего лишь вторая сборная Дании!
+3
-1
+2
а СОРОКА молодец...за эти 8 минут показал что он увереннее БОБРА...его основным нужно
+2
0
+2
А чему радоваться? Победами над Латвией, Казахстаном и Данией? Видимо надо впасть в эйфорию от побед над такими грандами мирового хоккея.
ну уж и грустить не надо. Я лично вообще рад поражению от Чехии в первом матче. Это отличная встряска для команды. Главное теперь держать свою игру и не впасть как раз таки в эйфорию от этих по сути промежуточных побед. Самое главное только впереди
+1
0
+1
Если не ошибаюсь, то в матче с казахами Мозякин вступил в Клуб 1000. Даже если ошибаюсь, то сегодня-то уж точно вступил!
+1
0
+1
а что нужно сгорать от восторга при победе наших лучших ---над второй сборной дании??
+1
0
+1
Все болеют за Россию.Каждый видит ситуацию по своему.То,что легко,не теряя лишних сил и нервов проходим ,, второй эшелон,, это хорошо и правильно.Но давай,все же дождемся игр с ,,первым эшелоном,, и будем делать выводы.И не петь осанну раньше времени.Болеем.
+1
0
+1
Ответ Gegenwehr
После датского триллера на МЧМ мы заслужили моральное право порадоваться этому погрому
0
0
0
Наши подарили болельщикам 10 доз адреналина! Чего же не сгорать?!! P.S. Сборная Дании последних лет 16 является постоянным участником ЧМ, если что.