Бен Бишоп: «Это один из тех дней, когда ничего не получается»

Вратарь «Тампы» Бен Бишоп прокомментировал поражение от «Айлендерс» (3:5) в стартовом матче второго раунда Кубка Стэнли.

Голкипер был заменен на Андрея Василевского в середине 2-го периода, пропустив 4 шайбы после 13 бросков.

«Это один из тех дней, когда ничего не получается. Надо двигаться дальше, через пару дней у нас следующий матч.

Так что дело не в последней игре, а в будущей, и я должен думать только о ней», – сказал Бишоп.

Напомним, Бишоп попал в тройку финалистов в голосовании за «Везину Трофи».

2 комментария
Это другой соперник - молодые, скоростные, несколько лет созревавшие для побед Островитяне. Ради объективности нельзя не отметить, что у Айлендерс их лидер на площадке (да еще и в отличной форме!), а у Тампонов, увы, он только приходит в себя.
+4
0
+4
Ну то, что Бишоп сегодня лажал - это ладно. Ему можно разок это позволить после его перфоманса в пятом матче.

А вот игра команды в концовке первого периода - это что-то с чем-то. Ребята уже, видимо, через чур уверовали в себя, за что и поплатились. Нельзя себе такую расслабленность позволять, особенно в такой ситуации, когда игра приблизительно равная, а игра таковой сегодня и была, "Айлендерс" что-то сверхъестественное не показал. Просто они были собраны весь матч, а мы - нет. И если Купер эту проблему не решит, то серия для "Тампы" закончится очень быстро.