«Тампа» – «Айлендерс». Шайба попала главному тренеру гостей Капуано в лицо

В середине 3-го периода стартового матча второго раунда Кубка Стэнли между «Тампой» и «Айлендерс» (3:5, 0-1 в серии) в лицо главному тренеру гостей Джеку Капуано попала шайба.

49-летний специалист тут же отправился в раздевалку, приложив к лицу полотенце. За две минуты до конца игры он вернулся на тренерскую скамейку.

«Мне не повезло. У меня немного разболелась голова, и я хотел убедиться, что со мной все в порядке. Когда был игроком, шайба, пожалуй, в меня попадала реже.

К счастью, она задела лишь кончик носа, так что ничего серьезного», – сказал Капуано.