«Тампа» – «Айлендерс». Бишоп пропустил 4 шайбы и был заменен на Василевского

Вратарь «Тампы» Бен Бишоп не доиграл до конца первый матч второго раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (3:5, 0-1 в серии).

Американец пропустил четыре шайбы и на 29-й минуте при счете 1:4 был заменен на Андрея Василевского, который парировал все 8 бросков (5-й гол «Айлендерс» забили в пустые ворота).

Это первый выход на лед россиянина в текущем плей-офф.

8 комментариев
Удачи Васику, пусть у него будет возможность показать себя в этом ПО почаще )))
+8
Беня отмечал номинацию на Дрезину. Как минимум две шайбы (первая и четвертая) абсолютно его вина. Вторая - провал Хедмана и проигрыш борьбы Карлом. Третья - в принципе ошибка Гаррисона, но если бы Бишоп не был так глубоко в воротах, то мог бы взять, но на 100% его нельзя назвать виноватым в этой шайбе - бросок таки был с близкого расстояния в дальний угол. Но первая и четвертая - это полный финиш. И если первую еще хоть как-то можно на траффик перед воротами посетовать, то победная от Тавареса это фэйлище.
+6
0
+6
Ответ Имя
Конечно, но лучше так, чем на скамье сидеть все время.
+1
Васька красавец!!!сухарь можно сказать запишите.
+3
-3
0
Андрею, как и Нойвирту, нужно показать уверенную игру. Чтобы команда знала, что в воротах стена. Тогда и место Бишопа будет под вопросом, и в случае чего, можно и контракт основного вратаря получить в другой команде.
0
0
0
Бишоп с Хедманом-то виноваты конечно, но атака при первой шайбе началась с "шикарного" слепого паса на метр в средней зоне от Джонсона, а при второй с совершенно глупого подправления в падении Наместникова.