Швеция – Россия. Варламов пропустил гол после первого броска

Сборная Россия проводит матч в рамках Евротура против Швеции (0:1, первый период).

Уже на 49-й секунде шведы открыли счет благодаря усилиям Линуса Класена. Это был первый бросок Швеции в створ ворот.

Ворота России в сегодняшней игре защищает Семен Варламов.

Был рикошет??
Нет, не было ни рикошета, ни тафика, швед просто вошёл в зону и бросил.
+6
0
+6
И зачем нам такой крутой в кавычках кипер из НХЛ (хрустальный Варламов) - ТШ СБОРНОЙ, возьмите лучше в сборную Василия Кошечкина!!!
К сожалению, тренерский штаб уже объявил свою позицию. Видите ли, не конкурент Василий Бобровскому и Варламову
+2
0
+2
То что Варламов пропустил гол первым же броском - ровным счетом не говорит ни о чем!

Буквально позавчера в НХЛ в трёх матчах сразу счёт был открыт на первой минуте матча
+3
-1
+2
Да нормально играют и Варламов стоит как всегда. Швеция просто сильнее, играет против этого ничего не поделаешь ))))
+1
Так у него всегда так.любо все ловит,либо ни чего.
Ответ Sharks_fan
То что Варламов пропустил гол первым же броском - ровным счетом не говорит ни о чем! Буквально позавчера в НХЛ в трёх матчах сразу счёт был открыт на первой минуте матча
Согласен,после финальной сирены будем говорить хорошо или плохо сыграл!!
0
0
0
А тем временем. Финал МХЛ Локо - Чайка 5-1. Локо Чемпион!!! Счет в серии 4-1😝💥💥💥🏆🏆🏆🏆🏆