Дмитрий Квартальнов: «Чуть где-то расслабишься – «Магнитка» наказывает»

Главный тренер ЦСКА прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (3:2 ОТ).

«Играли мы сегодня неплохо. Может быть, за исключением последних восьми минут.

Но опять же хочу сказать: чуть-чуть где-то расслабишься, чуть-чуть где-то сработает подсознание… Мы играем с командой, которая наказывает за это», – сказал Квартальнов.

21 комментарий
Осталась одна победа! Вперёд, ЦСКА! Брать Кубок!
+37
-4
+33
Дмитрий,Вячеславович, вдолбите Раду, чтоб тот в следующий раз бил по пустым воротам, а не вбрасывал шайбу в зону
+29
-2
+27
Спасибо тренеру за команду, которая никогда не опускает рук. Ни в конкретном матче, ни в серии! Даже когда откровенно не везет с реализацией, а тебе залетают голы после сломанных клюшек, пяти рикошетов и рук защитника. Продолжают спокойно и методично играть!
+12
0
+12
Панина, пока не поздно, сожгите! Две игры - рука и удаление - испоганил. Сегодня выброс... Игроки наелись за два подряд удаления и на концовку сил не хватило.
Ответ Michael1994
А я надеюсь, что в следующий раз будем выигрывать, не давая сопернику сменить вратаря на 6 полевого игрока)) желательно шайбы 3
+9
0
+9
Квартальнов за такую концовку третьего периода должен их розгами пороть. Даже через экран чувствовался непонятный мандраж. Вот как так можно, абсолютно выигранный матч чуть так бездарно не слили? Штрафовать за потерю концентрации.)
+8
0
+8
Не надо расслабляться!!! Кубок возьмите и расслабляйтесь! Хоть в дупель напейтесь но уже как обладатели КГ....
+2
0
+2
По делу сказал Квартальнов, расслабляться нельзя, хоть и играли почти весь матч лучше.

Единственное, поскольку что-то подобное мы уже видели в третьем периоде последней игры серии со СКА, когда могли победить в основное время без лишней нервотрепки, и в третьем периоде надо продолжать играть в свою игру, а не сбиваться на откат, в который весь сезон не играли, и все у нас должно получиться. Хотя сегодня провалились только в самой концовке, а после четырех минут меньшинства в равных составах играли так, словно сами в большинстве, вот так и надо было продолжать до конца. А после пропущенной шайбы решили взять малой кровью, а у Магнитки появился шанс, вот и поплатились.

Победы ЦСКА в седьмом матче и выигрыша КГ!
+2
ТШ надо на игру в третьем периоде отдельный план разрабатывать, тем более не думаю что в 7 игре дадут такую фору к третьему периоду
0
Конечно ,что бы выигрывать такие серии нужен колоссальный опыт и холоднокровие. Здесь у Магнитки преимущество! Нужно постараться не доводить до нервной концовки. Шансы 50/50, если и проиграем , то из за психологии! Буду верить в победу ЦСКА .
0
0
0
Всё что требуется для победы от ЦСКА это тот же шаблон игры что и в матче №6.

Максимальный темп, прессинг, смещение игры в зону магнитов и преимущественный задел по голам используя успешный режим "программируемого гола" играя в пас и юзая броски в касание.

Чего не стоит делать точно это жаться в борта и ездить за ворота выписывая бесполезные кренделя коим страдают Петров, Радулов и Андронов. Сосчитать сколько раз они потеряли шайбу в этих эпизодах не хватит и пальцев обеих рук!

Ну и пора бы уже усвоить что конец третьего периода у ЦСКА это только начало игры у Металлурга.