Патрис Бержерон: «Бостон» был слишком самоуверенным во втором периоде, мы обожжемся, если так будет и дальше»

Нападающий «Бостона» Патрис Бержерон поделился мнением о матче против «Флориды» (5:4 ОТ).

«Я рад первому периоду, но потом мы стали допускать слишком много потерь в своей зоне. Если ты даешь такому сопернику играть, они будут в твоей зоне весь матч.

Думаю, мы были немного самоуверенными во втором периоде, действия были неаккуратными. Мы пытались решить игру во втором периоде, все еще играли в третьем, но недостаточно хорошо.

Мы обожжемся, если будем действовать так и дальше», – сказал Бержерон.