«Авангард» – «Салават Юлаев». Сапрыкин удален до конца матча за удар в голову Лекомцеву

Нападающий «Салавата Юлаева» Олег Сапрыкин удален до конца матча в первом периоде встречи с «Авангардом» (1:1).

Игрок получил «5+20» минут штрафа за удар в голову Ивану Лекомцеву.

37 комментариев
Болею за Авангард, но это не 5 20! Максимум 2 10. Также как и удаление Губина в Магнитке. Девочка Коварж бегает вовсю, а Сибири заканчивать в 11 напов?! Что за судейство?! Плющев убейся об стену!
+10
0
+10
Сапрыкин порой мозг теряет,видимо выбили,уже в НХЛ так не играют.
+12
-6
+6
Ну вот зачем руки поднимать ? Чистый хит был бы. Сам хокк все понимает и такую грязь делает. По делу 5+20
+11
-5
+6
Ответ barsuchaka
Сапрыкин вредитель какой то! Сколько он уже в этом офф подводит удалениями,статистика никакая...на банку!
а сколько он блокировал опасные броски?
+6
0
+6
Меня всегда удивляет. Ближний реф не свистит, дальний из за ворот увидал удар в голову... Копец... И вчера в матче динамо ска. Баранцева за чистый хит упекли(((
+5
0
+5
Нарушение было и грубо играл.Но,вот удара в голову не было.
+6
-2
+4
Не хочу ничего говорить про судей. Не надо, Олег, руки поднимать во время хита. Терпим, Уфа!
+4
-2
+2
ЖОПРЫКИН
Зря ты так, играл у нас этот Лекомцев, ни о чем игрок. Очень радовался когда его обменяли..., а Сапрыкин не заслуживает такого не уважительного к нему отношения. Давайте не будем переходить на личности.
+2
0
+2
Напомнило силовой Нэша против Овечкина в финале ЧМ 2008, когда Семин 1-й гол Канаде забивал. Не помню, отрывал там Нэш коньки или нет, но здесь как и тогда удара в голову не было, плечом играл. Может, 2 минуты, но уж точно не 5+20.
+1
0
+1
Удара в голову не было, абсолютно. Фол был максимум на 2 минуты. Посмотрите на увеличении.
+4
-3
+1
Вайс виноват)), все-таки бывший судья, должен был провести разъяснительную работу.
+1
0
+1
Только если коньки оторвал ... А так чистый силовой приём.
оторвал он коньки, но за такой 2+10 максимум, поскольку, как такового удара в голову не было, но сам по себе силовой грязный, такие моменты надо предупреждать
+1
0
+1
Ответ LeoCSKA
Там даже двух минут не было
Все было картинно и убедительно, судьи и подыграли!
+6
-6
0
продолжения ак-бапс2 это очевидно нм кто не хочет видеть с.ю. в финале.....